Увы. Но хгч падает. Делала в разных лабах. Так получилось. Нет ведь разницы? Завтра для успокоения еще зайду на узи. 7 недель
Увы. Но хгч падает. Делала в разных лабах. Так получилось. Нет ведь разницы? Завтра для успокоения еще зайду на узи. 7 недель
У меня в 6+6,хгч был 115 тысяч…Но сдавать лучше в одной лаборатории так как они все используют разные реактивы и реагенты.Поэтому не расстраивайте себя заранее и лучше уже узи.Надеюсь все будет хорошо
Лучше на узи сходить на вашем сроке уже все достаточно хорошо видно
Даже если ориентироваться на какую то из лабораторий хгч низковат для 7 недель .
Я когда сдала в разных лабораториях не так сильно но значение тоже отличались. (Упало) Потом пересдала в одной и той же и все было ок. Динамику хгч лучше смотреть в одинаковых лабораториях