Войти

Хгч . Разные лаборатории.

Лучший ответ

Ася
Сын, 2 года Одесса

Я когда сдала в разных лабораториях не так сильно но значение тоже отличались. (Упало) Потом пересдала в одной и той же и все было ок. Динамику хгч лучше смотреть в одинаковых лабораториях

0
06.03.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

У меня в 6+6,хгч был 115 тысяч…Но сдавать лучше в одной лаборатории так как они все используют разные реактивы и реагенты.Поэтому не расстраивайте себя заранее и лучше уже узи.Надеюсь все будет хорошо

0
06.03.2024
МариЯ
Ева, 2 года 6 месяцев Тирасполь

Лучше на узи сходить на вашем сроке уже все достаточно хорошо видно

0
06.03.2024
МариЯ
Ева, 2 года 6 месяцев Тирасполь

Даже если ориентироваться на какую то из лабораторий хгч низковат для 7 недель .

0
06.03.2024
Боль справа, отдает в ногу Динамика хгч в разных лаб

Похожие записи