Войти

Ну здравствуй железо

Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Пенза

Я хемоплекс комплекс пила железо с кофакторами в большой дозировке с гематологом всю бер, у меня железодефицитная анемия, плюс еще врожденная. Этот комплекс очень легко заходил, есть еще в аптеках хорошее железо легкое сидерал форте только.

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Алёна, у меня никогда анемии не было, вот только под конец беременности упало железо, а сильные препараты страшно, т.к. Тромбофиллия

0
07.03.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Пенза

Енотик ,так я просто поделилась названиями, у них есть разные дозировки и они легко пьются, меня вел московский гематолог, с гематологами Пензы опыт негативный, они широко не смотрят и назначения под копирку, в конкретных случаях не хотят разбираться, либо квалификации не хватает, знакомых девочек с таким же мнением много, они в ближайший город к гематологу ездили в клинику мать и дитя, там еще гематологи хорошие.

Я просто не понимаю зачем себя насиловать препаратами у которых куча побочек, когда есть альтернатива, я не знаю такое чувство складывается что уже все врачи в курсе кроме нашего города(

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Алёна, все по старинке🤔 сама пристают к врачам с лекарствами. Если даже махнул рукой, когда у меня кетоны выпали и соли в моче и все в большом количестве

0
08.03.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Пенза

Енотик , да и я не молчала никогда, но вывод, не желания новые знания получать, врач всегда должен быть в теме, если это хороший врач, у меня родители врачи.

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Алёна, к сожалению у многих в приоритете заработать, а не потратить на свое обучение😒

0
08.03.2024
планирую беременность Краснодар

У вас такой уже срок, что надо максимально быстро повысить гемоглобин. Таблетками это долго. У меня в 32 недели гемоглобин 114 был, хотя принимала по 1 таб сорбифер. Врач сказала, что таблетками будем повышать два месяца, а времени нет, поэтому назначили капельцы 4 шт через день феринжект. И кстати от него у меня нет проблем со стулом)

Вот прокапалась, но пока не сдавала кровь, чтобы проверить. Но думаю, что всё отлично, прям бодрее стала и розовее)

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Витаминка, у меня удивительно, что и щеки розовые были и активность не сбавилась, иногда как веник в одном месте

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Витаминка, да и резко и быстро мне не желательно, т.к. Тромбофиллия

0
07.03.2024
Москва

Ферретаб пью,не скажу что прям поднимает быстро,но и не падает,от сорбифера и тотемы тошнило и рвало тоже, ферретаб запиваю апельсиновым соком или долькой апельсина и стараюсь в ближайшие пару часов не пить чай

0
07.03.2024
Москва

А так конечно питание лучше,за счет него быстрее поднимается у меня

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Арина, питание не помогает от слова вообще, я всю беременность на кислое тянусь, гранатовый соки постоянно дома стоят хорошие не из фикса, мясо всегда в рационе разное не из магазина, а дома родители разводят, говядина и телятина тоже фермерская на нормально откорме

0
08.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Тоже пью тотему. Разбавляю с апельсиновым соком и заедаю апельсинкой, тогда не тошнит. Но запаситесь ренни, от апельсинов может быть изжога

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Lupine , у меня и так изжога от бананов

0
07.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кислым запивать пробовали? (лимонная вода, яблочный сок, апельсиновый/грейпфрутовый). Закусить можно яблоком или киви.

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Тетя Кошка, я разбавляю в ябоочном соке

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Мальтофер. Меня от него не тошнит.

0
07.03.2024

Катерина, тоже его принимаю. Но у нас он из аптек пропал. Даже на аптека.ру нет

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Руся Смотрю беременность, и у нас. Вот допила пачку. В пн сдам кровь и буду смотреть.

0
07.03.2024
планирую беременность Москва

Ферлатум самое лучшее жидкое железо. Меня прям выручает и на вкус норм.

0
07.03.2024
Больничный Канефрон в таблетках

Похожие записи