Первый раз сегодня сфоткала свой пузень, на память и чтоб потом смотреть как растет. Срок 13 недель и 2 дня. По-моему прямо сильно большой, но и жирочки мои на животе никто не отменял 😂🥰
расти мой малыш, я буду тебя очень беречь и мы с папочкой любим тебя и ждём ❤️
Я тут поняла, что в чем-то завидую тем, у кого животик рано становится видно. У меня всегда очень поздно и визуально он намного меньше, чем у остальных. Для окружающих заметно, что я беременная последние пару месяцев только, а со старшим так вообще ни один из соседей не знали, что я в положении до того момента, пока мы из роддома не приехали (родила в марте и под верхней одеждой видно не было😅)
Да мне ходить легче, но так нравятся эти красивые беременные животики😍