Войти

Кому верить?

жду мальчика, 41 неделя Москва

У меня ХГЧ на 4,5 акушерской неделе был 437, естественно никакого плодного яйца мы не увидели. Повторила через 5 дней - маленькое на 2-3 недели.

Через 10 дней - 12мм, и вот сегодня 15,6 (спустя 8 дней)
0
05.04.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск
FLASH LASH, 437 хгч это какого числа был? У меня был хгч 218 через 19 дней был уже большой эмбрион ктр 8 и сб+ если у вас 23 дня прошло от хгч 437,то уже похоже на анэмбрионию, эмбрион ещё неделю назад должен появиться был
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Ирина ツ, 3 недели назад ровно
0
05.04.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск
FLASH LASH, все равно должен быть уже,437 это соответствует 17 дпо по таблице,через 3 недели уже 38 дпо,а эмбрион появляется на 28 дпо,на 35 дпо крайний срок,так как 35 дпо это уже 7 недель,а у вас больше прошло и пусто,к сожалению большая вероятность анэмбрионии,у меня на 33 дпо ктр 8 мм был с сб+
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Ирина ツ, всё может быть, но пока надежда есть) в понедельник в ЖК всё и скажут наверняка
0
05.04.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск
FLASH LASH, вот у девушки 3 недели от хгч 200,у нее эмбрион уже 2 дня назад был и большой уже,не обнадеживайтесь зря(
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
FLASH LASH, мне кажется после 1 хгч, примерно через 3-4 недели надо искать сердечко
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Если у вас есть ЖМ, то насколько мне известно, это уже НЕ анэмрбиония. При АЭ нет ЖМ. Там тупо плодное яйцо пустое. Оно растет, растет. ХГЧ не сдавайте больше. Он будет расти хорошо при АЭ, потому что показывает рост ПЯ. То есть ХГЧ уже не информативен.

У меня эмбрион только при 26 мм ПЯ нашли. До этого ничего не находили! Очень буду надеяться что у вас просто глупый врач. Напишите потом пожалуйста что дальше будет. Но я думаю что все хорошо. И если я права, накатайте на врача прям жалобу
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Гроза Райсполкома, спасибо большое. Я очень надеюсь что креветка появится 🤞🤞🤞🤞
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва
FLASH LASH, я не поленилась и нашла ответы врачей. Вот смотрите, ссылка на сам пост девушки https://sprosivracha-com.turbopages.org/turbo/sprosivracha.com/s/questions/71835-anenbrioniya и ответ врача
Изображение
Изображение

0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Комментарий удален
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Гроза Райсполкома, мне кажется я всё уже перечитала в интернете по этой теме.
И самое ужасное - нет конкретики - или да или нет. Это и бесит.
Вот в комментах пишут что не стоит надеяться уже, а я хочу надеяться - в вашем случае всё же хорошо прошло
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

а у вас не поздняя овуляция?

Вы в любом случае должны дать надежду и себе и малышу, если есть возможность 1-3 недели потерпеть и потом сделать узи, то так и делайте. уже точно будет понятно
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Малина, после вчерашних неутешительных слов врача - я надежды себе уже не давала, даже выбрала место и день для прерывания) . Я была просто в дикой истерике, успокоить смог только муж.
Сегодня надежда снова появилась)
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Малина, вчера ХГЧ сдала - 49000, сдам еще завтра, во мне крови много)
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
FLASH LASH, всё равно еще подержитесь пару недель, уверена с таким хгч все шансы на здоровую беременность , просто действительно со сроком ошиблись. а когда вы сдали первое хгч ?

0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Малина, первое ХГЧ было на 4,5 акушерской неделе и оно было 437, естественно на УЗИ ничего не увидели
0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Подождите недельку ещё и только тогда сходите на узи. У меня на 7й акушерской ещё была надежда, на 8 это уже был реальный приговор.

Так что возможно, что у Вас просто была поздняя О и поэтому такое отставание. Надеюсь, что все будет хорошо 🤞
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Маша каша, у меня пока идёт 7я акушерская (по месячным) и я ещё с надеждой. В понедельник на УЗИ в ЖК. Там и будет приговор скорее всего. А вот каким он будет - узнаем позже
0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
FLASH LASH, надеюсь, что все будет хорошо))
Шанс ещё есть точно, рано руки опускать ✊️
0
05.04.2024
Москва

Вы хгч сдавали? Как динамика? Я первый раз пошла в 5 недель увидели только ПЯ, следующее узи через 2нед, чтоб нервы вот так не трепать. В 7 недель уже было. Овуляцию не отслеживали? Может позже была?

0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
А, овуляция на 17/18 день цикла. Сам цикл не знаю, не устоялся после операции по удалению полипа, но всегда был 32дня.
ХГЧ сдавала, растёт хорошо. Врачам цифры нравятся 😂
Но как я поняла - при анэмбрионии это не показатель
0
05.04.2024
Москва
FLASH LASH, а размеры ПЯ какие? Там до определенного размера особо не видно ничего. Сделайте узи через недельку/полторы.
0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
А, сегодня 15,6 мм
0
05.04.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Ориентируйтесь по размеру ПЯ. Если до 20 мм, ПЯ эмбрион не будет видно, только тогда можно говорит анэбрионамии.

0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Юлия , есть ещё 5мм в запасе 😂 а тк желточный мешок присутствует - так все 10мм))))
0
05.04.2024
планирую беременность Нижний Новгород
FLASH LASH, тогда пока успокойтесь и ждите:) не накручивайте себя
0
05.04.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Эмбрион по сроку появляется,а не от размера пя или хгч,если от овуляции прошло 5 недель и нет эмбриона,то уже маловероятно что он появится,у меня хгч 411 был,через 3 недели уже медикаментозный аборт,так как уже срок был 7,3 акушерских, овуляция не поздняя,я отслеживала от овуляции прошло 38 дня, эмбрион не появился,жм был и пя росло хорошо,при нормальной беременности через 2 недели после такого хгч уже был эмбрион и сб

0
05.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва

Вчера не получилось сюда прикрепить моё УЗИ

Изображение
0
06.04.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

на вашем сроке только ждать. очень возможно, что просто рановато сделали. пока можете сдать пару раз хгч с интервалом в 48 часа в одной лабе. если растет, даже без четкого удвоения - то шансы очень неплохие. через неделю еще раз узи.

0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Анэмбрионию ставят при полностью пустом ПЯ 20 мм (без ЖМ) или отсутствии эмбриона при ПЯ 25 мм. Ждите ещё

0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Сходите через пару недель к другому врачу.

0
05.04.2024
Плохие кровотоки 3Д узи в Москве

Похожие записи