Токсикоз прошел, стал появляться хороший аппетит, особенно по вечерам. Есть все шансы разожраться, торможу, как могу)))
С горем пополам догребла я до того срока, когда беременностью можно наслаждаться))) если не считать сильной метеочувствительности. Даже кофе с молочком снова вернулся в мой рацион, пью с удовольствием) я скучала!
Хочу через две недели рвануть на узи, проверить что там и как, как думаете на 16ой неделе пол уже точно подскажут?
Я тоже записалась на УЗИ на конец следующей недели. Очень интересно узнать пол малыша.