На какой неделе у вас закончился токсикоз?
Токсикоз. Как долго длится?
Со старшим к 20 неделе, с младшим где-то к 16. И если со старшим я по вечерам висела головой в унитазе, а днём у меня было постоянное состояние похмелья. То с младшим рвало рандомно и часто. Мама ставила капельницы с трисолью. Помню, как старший плакал в коридоре, мы гулять хотели, а меня выворачивало наизнанку😢
С первой и второй дочкой с 5 по 8 неделю, с третьей дочкой до 11 недель, с сыном сейчас 9+4 пока тошнит, был перерыв пара дней улучшения, но потом снова началась муть и головокружения, надеюсь, что ещё немного и отпустит. 🙏🙏🙏
К 15,16 неделе стало отпускать, к 18 совсем ушло, но было очень жёстко для меня тогда, могла пить только воду и есть йогурты с грушами.... Похудела на 4 кг, рожала уже когда, то за всю беременность +10 кг всё равно набрала!) Потерпите, скоро это всё забудется, как страшный сон!!))
С 6 недели и до сих пор (14 неделя), с 10 недели ухудшение, с 13 недель чуть лучше (рвота один два раза, но тошнота не проходящая)
Начался на 6-ой, более менее на 11-ой, но все равно иногда из-за запахов напоминает о себе конечно 😅
В первую и вторую беременность ровно до 20 недель, в третью до 16-17.
6-9 неделя прям жестко, 9-11 неделя чуть лучше и с 12 недели стало отлично 😌