Началось все 3 дня назад. С резей в районе шва от КС. Списывала все на кишечник, но с туплетом проблем нет. Все как по часам. Вчера подключилось такое ощущение вечного давления на мочевой. Все это в районе шва от кс. В вертикальном положении ощущения только обостряются. В туалет ходить не больно, не цистит точно, с ним знакома не по наслышке. Что это может быть? Может шейка? Выделения жидкие, обильные, но цвет как обычно
14 неделя, рези и давление внизу живота
Лучший ответ
Фредерика, на момент 1 скрининга было все хорошо со швом. Плановый прием у гинеколога в четверг, наверное запишусь сегодня на узи
0
08.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
А сам шов как, состоятельный?