Девочки, у кого сыновья, расскажите какого это быть мамой сына?
Очень интересно послушать)) девочка - для меня привычно, так как вокруг у всех девчонки и няньчилась я всегда с девочками, а тут целый мальчик))
Девочки, у кого сыновья, расскажите какого это быть мамой сына?
Очень интересно послушать)) девочка - для меня привычно, так как вокруг у всех девчонки и няньчилась я всегда с девочками, а тут целый мальчик))
Кайф 🥰 сначала тоже не представляла как, а сейчас иных детей себе не представляю! По началу, как по мне, дети бесполые существа. Это про любимый комок, для которого ты весь мир, который искренне тянется к тебе. А потом эта взрослеющая уникальная личность, которую сотворила ты сама и не важно мал чик он или девочка. Он просто растет, имеет свой уникальный взгляд на мир, характер, внешность, мысли и он твой. Это самостоятельный человек, но часть тебя. Со временем поняла что пол ребенка не важен, ребенок приходит таким, каким должен был быть у тебя. И ваш ребенок не просто так выбрал быть мальчиком. Это будет крутой опыт в вашей жизни)
охх, тоже не представляю какого это быть мамой мальчика. Всё, что я помню про мальчиков из детского садика и школы:
У меня мальчишка, люблю не могу) хотя всегда хотела дочку.
Мне кажется все дети настолько разные не зависимо от пола) У меня получилось так, что дочка прям девочка девочка, творческий человек, дико ласковая, заботливая. Сын самый настоящий мини мужичек, спортивный, активный, палку на улице подобрать святое дело, защитник и помощник, все сам. Кстати оба ребенка часто дарят мне цветочки, дочка ласковая с пелёнок, сын более независимый, но в года 3 стал намного более ласковым чем был. 😁 Что меня удивило после дочки, что к ребенку другого пола моментально подстраиваешься без каких либо мыслей, у каждого ребенка своя энергетика, и ты врубаешься моментально как с ним надо.😌 В общем и целом быть мамой мальчика или девочки это по разному, но одинаково классно ))
Мальчики - это какой-то другой мир))). Всё бежит куда-то, везде лезет, орёт по поводу и без, что-то не дашь и сразу слезы). При это всё схватывает на лету. Чистюля. Дочки были другие совершенно - спокойные, любили сидеть играть)
Тут наверное все индивидуально. Мальчики как и девочки все разные. Мои мальчики больше ко мне привязаны, их никогда не надо искать на площадке, они всегда рядом. девочки спокойно могли уйти не оглядываясь, заставляя меня не хило трухануть. Девчонки более вредные, мальчики сговорчивее, даже если не согласен, поныл и проехали, девочки дожимают свою хотелку до конца. Мне с мальчиками проще. Ну и старший уже подросток, помощник сумки донести из магазина и т.д. очень рада, что Бог мне подарил сыновей ♥️
Мне почему то кажется,что мальчики больше шилопопы,капризные,лезут где не попадя,отсутствует чувство страха напрочь,неуклюжие. А девочки спокойнее,рассудительнее. Это мой личный опыт,конечно же,а не так,чтобы всех под одну гребёнку.
Хотела одну дочку по жизни, но получилось 3+1. Имея дочку, понимаю, что мои сыновья ближе к маме. Они защитники мам и любимчики. Сын-это счастье и гордость.
Быть мамой мальчика- это быть постоянно в тонусе. Постоянно в движении.мои активные, с интересными высказываниями, но очень разные. Старший умница, любознательный , правильный, целеустремленный, но ранимый. Младший вечный двигатель...энейджайзер, фантазер и хохотун.
Мой трехлетка на днях принес мне букет мать и мачехи, поцеловал и сказал "мам,ты моя девочка", я расплылась😂Обожаю своих мальчишек
Вот такой же вопрос про девочку. У меня парни старшие, с ними легко и без проблем. Теперь будет девочка, что делать с ней не знаю🤭🤷♀️. Решила, буду любить, кормить, а там разберёмся))
Ну это вот когда они с младых ногтей желают смотреть на трактора, куча машинок повсюду и как найдут свой половой член, так только и смотри, чтобы на людях не теребили.