До какого срока можно подать заявление?
Понятно, что за спрос по голове не ударят, но предполагаю, что мне откажут. На старшую дочку я не получаю ничего, да и вообще сейчас никаких доходов нет. До НГ получала "путинские", потом нам их не продлили,дважды пришёл отказ по причине доходов мужа. У него ИП. В начале прошлого года мы прошли на "путинские", это при том, что на тот момент я получала пособия до 1,5 лет и у мужа были доходы чуть выше. Сейчас доходы упали и есть вероятность, что в следующем году ИП он вообще закроет.
Если в ближайшее время подавать на пособия, то ведь снова возьмут доходы за прошлый год? А там превышение. Пдр на конец января, есть ли смысл подавать на эти пособия в январе, чтобы учли доходы за этот год?