Девочки, привет.
я сдала анализ крови и у меня завышен анализ Rubella virus IgG. Показатель Rubella virus IgM в норме. Что значит повышенный показатель Rubella virus IgG?
Девочки, привет.
я сдала анализ крови и у меня завышен анализ Rubella virus IgG. Показатель Rubella virus IgM в норме. Что значит повышенный показатель Rubella virus IgG?
Тоесть прививка вам не нужна пока ваши показатели не станут ниже 12 хотя-бы. Но это будет не скоро ☺️
Это хорошо. Значит вы болели и есть иммунитет. М значит что сейчас не болеете. У вас всё нормально. Так и должно быть
Антитела к краснухе, все норм. Переболели или прививка
Это же краснуха ? Краснухой болели в детстве