Очень нужна коллективная помощь, потому что с арифметикой стало плохо (видимо, права была терапевт ЖК, которая медицинским языком объясняла что беременные плохо соображаю 😅).
Я что-то протянула с записью на второй скрининг, хотя направление давно на руках. Там указан срок 19-22 неделя. По первому и повторному скринингу деть срок опережает на 3 дня.
19 акушерских недель будет 19 июля, 20 - 26 июля. Меня записали на 31 июля, это 20,4 акушерских или ровно 21 по первому скринингу. Не поздно будет? Предложили пройти платно, если не устраивает дата записи, других окошек нет. Это не проблема, просто хочу пойти в оптимальный срок, чтобы все увидели