Девочки , хочу пойти пол определить , у кого-то были ошибки в 16 недель ? Или лучше подождать до 2 скрининга ?
Беременность пол в 16 недель
В 15.5 увидели и все совпало. Единственное, может быть такое, что малыш отвернется и не покажет, что у него там)) но такое может быть вплоть до 40 недели) я лежала в роддоме с девочкой, она при мне пошла рожать, она не знала, кто у нее, ребенок на всех узи отворачивался
Пошла ровно в 16 недель))смотрели долго,вагинально нашли все причендалы..их было не спутать.но до сих пор бывает,что пол во время беременности и того кто родился отличается 🫣😁.у меня так сестра ждала Арину,родила Сережку
В 16 недель как раз точка,когда все сформированно точно. Только зависит от ребенка и врача, даст ли посмотреть.
Да, нам на 16-18 неделе пророчили мальчика ,а на 20 узнали, что девочка)))
В 15 с дочкой уже увидели без ошибок. В эту Б просто сдала кровь в 11 недель
В 14 на экспертном узи чётко увидели. Хотя я знала и до этого (сдавала кровь).
В 16 все уже видно, я обе беременности в 14-15 недель ходила и оба раза точно определили
Что в 11н,что в 15-16н,что на втором скрининге говорили одно - мальчик, родился мальчик.