На завтра хочу записаться к врачу,маленький срок беременности,надо и к эндокринологу и к гинекологу ,лучше по отдельности выбрать специалистов или сразу сходить к гинеколог-эндокринологу ? Как вы думаете,как у вас проходят вообще эти осмотры
Я у эндокринолога не была, просто в жк ходила к гинекологу, она уже направляла куда надо.
0
08.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: