Колюсь по вечерам, врач сегодня написала клексан утро... Только дома увидела
Как перейти? Уколоться вечером и потом утром или вечерний пропустить и уколоть утром? Кто как переходил
Колюсь по вечерам, врач сегодня написала клексан утро... Только дома увидела
Как перейти? Уколоться вечером и потом утром или вечерний пропустить и уколоть утром? Кто как переходил
Укол один раз в день? Очень странно, что врач сказала колоть утром, обычно если укол/таблетки такого действия наоборот назначают вечером на ночь, когда мало подвижность.
Я тоже утром ставила клексан и вечером пила аспирин еще. Мне мой гематолог рассказывала, что если я хочу перенести укол на определенное время, то нужно по часу отодвигать. Сразу большой перерыв нельзя делать. Например ставите в 20:00, на следующий день в 21:00, далее 22:00 и так до утра дойдете.
Я двигала по часу. Сначала тупила, но потом стала заводить будильник и довольно быстро перешла на утро