Пломба и зубы 😭

Лучший ответ

Идите лечить сейчас. В чем проблема?
08.07.2024
Я вам посоветую сейчас идти лечить, иначе может начать болеть прямо в самый неудобный момент( на родах/в первые дни после родов).
08.07.2024
А после родов будет гв, от этого легче? у меня вот грудь не сцеживалась. Что будете делать в таком случае?
08.07.2024
Я пролечила зубы во всех 3х триместрах... не по своей прихоти конечно, а со второй беременность вообще зубы посыпались.... только пролечишь, разболелись спустя время уже другие... все лечила с анестезией в обычной гос. Поликлинике у своего врача (платно). Советую тоже пролечить, малоли разболится зуб где нибудь в больнице (как у меня)... от анестезии вреда говорят не будет. В платной врач побоялся меня брать)) в гос поликлинике без проблем.
08.07.2024
Я ходила лечить когда ребёнку полтора месяца было, у меня также как и у вас ситуация была, заметила в середине срока маленькую дырочку, но когда ребенок родился, уже была значительно больше. Во время беременности побоялась идти делать. Не болело
08.07.2024
А чего бояться то ? Я зубами долго не занималась, по неведомой мне самой причине 🙈видимо ждала беременности , во втором триместре пролечила все зубы от кариеса , только на 1 зуб потребовалось делать анастезию , остальные без нее получилось . Врач сказал, что современная анестезия не проходит через плаценту, рисков нет . А если затянуть, то зуб может ещё сильнее разрушиться, пойти осложнения и все это в действительно не подходящий момент совершенно + лечение потом может быть более трудоемкое
08.07.2024
Так же как у вас ситуация, вот только сейчас пойду лечить
08.07.2024
Я ходила к врачу на 23 неделе на чистку. И мне она сказала, чтобы я после 32 пришла зубы лечить под наркозом. Не шарашкина контора, большой госпиталь.
08.07.2024
Плацентарный полип на шейке матки во время беременности, слышали что нибудь об этом, девочки? 🙌🏻 Тромбо асс на 15 неделе