Всем привет! Сижу в ступоре.
Предисловие: делала первый скрининг 2 недели назад. По узи все в порядке, без аномалий и каких-то вопросов. Кровь пока не пришла и мне сказали, что в случае вопросов вам сразу позвонят и отправят в свою поликлинику сдавать Нипт. То есть ждать до следующего моего планового визита к гинекологу не придётся.
Так вот, пишут мне сегодня из ЖК:
Они что-то не договаривают или вы тоже в начале 16й неделе делали доп. исследования? Я на таком нервяке до четверга не доживу... 😬
P.S. Оказыается пришли анализы скрининга!!!
Вроде же все ок??
А сколько вам лет?может, из за возраста перестраховка