Девочки, извините, что пложу посты, но, оказывается, пришёл результат крови по 1му скринингу. Не могу понять, все ли ок с первыми двумя пунктами? Хгч повышен?? По узи все в порядке
Девочки, извините, что пложу посты, но, оказывается, пришёл результат крови по 1му скринингу. Не могу понять, все ли ок с первыми двумя пунктами? Хгч повышен?? По узи все в порядке
Норма,показатели считаются нормальными если показатели Mom находится в пределах от 0,5-2,5)