Низкий соэ в 3 триместре
Анализы, скринингиЛежу в стационаре по поводу многоводия. И уже начинает крыша ехать. Читаю, читаю, накручиваю себя.
По анализу крови у меня СОЭ - 13. Врач сказала странно, обычно в конце беременности СОЭ в разы выше. Теперь загоняюсь по этому поводу.
Как вы думаете, это может быть плохо, что низкая СОЭ?
Happy me
А в предыдущие разы не знаете, сколько была СОЭ? Я заметила, что скачет показатель - у меня и как у вас примерно бывает снижается, и наоборот резко вверх, 40 или около того. У гинеколога и гематолога своих спрашивала - говорят, в порядке вещей. У вас не ниже плинтуса уровень, думаю, все ок! Передайте через пару недель, если интересно!
17.07.2024
Ответить
Алина А
В варианте нормы он можеь быть выше, но это абсолютно не значит, что должен бытб высокий ! 13 тоже не дно
17.07.2024
Ответить
Гроза Райисполкома
Вообще низкий соэ вроде норм в конце беременности. А врач ничего вам на это не сказал?
17.07.2024
Ответить
Алиса
Гроза Райсполкома, не-а, сказала только, что низкий, обычно выше, о причинах ничего не сказала, они особо не разговорчивые тут. Вот меня и накрыла очередная волна паники.
17.07.2024
Ответить
M
В моей голове это не может быть плохо😀
Высокий куда хуже, даже если это вариант нормы к концу беременности
17.07.2024
Ответить
Алиса
M, я вот тоже так думала и обрадовалась низкому, в врач такое выдала 🤔 стала я листать форумы, а там у всех показатели 30-50, вот меня и накрыла очередная волна паники
17.07.2024
Ответить