Стимуляция родов
ГоспитализацияКто ложился на стимуляцию,как это происходит ?
у меня срок 40,2,врач дала направление на следующий понедельник ложиться на стимуляцию ,если роды сами не начнутся,потрогала меня матка еще твердая не готова пока
как происходит это стимулирование,в этот же день или перед этим еще будут анализы и прочее брать и держать сколько то дней ?
очень хочется самой родить до этого срока все же ,какие способы подскажите ?)мужетерапию делаем ,но что-то результата нет пока,только тонус после этого,и все (
Алёна Хаустова
Мне прокололи пузырь просто, схватки буквально минут через 10-15 начались
29.07.2024
Ответить
Алёна Хаустова
Милана , нет, я лежала в патологии с 32 недели, а в 37 по показаниям было решено стимулировать)
29.07.2024
Ответить
Алёна Хаустова
Милана , да, потом ещё и с дочей в опн 15 дней, первая неделя из-за гемолитической желтухи, а перед выпиской, инфекцию мочевыводящих путей обнаружили, ещё на неделю оставили. Я себя чувствовала заключённой, которой никуда не выйти было😅
29.07.2024
Ответить
Юлия
Добрый день! Все зависит от того какая будет шейка на момент вашей госпитализации, они смотрят УЗИ, осмотр на кресле и потом решают как именно стимулировать. У меня в 2х беременностях была стимуляция - оба раза таблетки. Первый раз положили ровно в 41 неделю ровно и дали несколько дней полежать, просто делали осмотр сильный и отправляли на физкультуру, но на 41,5 все таки дали таблетку. Во второй раз приехала в вск на сроке 41,2,осмотрели меня, шейка была мягкая, но раскрытие не шло, вечером дали таблетку в этот же день.
Просите лучше таблеткой всех вариантов, это самый приближенный к настоящим родам. Она просто размягчает шейку и помогает организму. Я вот по себе прям чувствовала, что все готово к родам и нужно немного организму помочь.
29.07.2024
Ответить
Марина
Милана , это уже зависит от больницы наверно.У нас в 40 недель уже надо ложиться в больницу,а где-то ходят до талова💁🏼♀️И врятли вам дадут таблетки и скажут идите домой😅Да и до пн время есть,может сами родите))
29.07.2024
Ответить
Милана
Мария , хотелось бы,иду закупаться ананасовым соком )) говорят помогает ) и мужа готовлю )))хотя он меня уже боится 😂
29.07.2024
Ответить
Юлия
Милана , ничего не надо дома делать. Все под присмотром врачей, а пока не теряйте надежды, вы можете родить в любой момент сама
29.07.2024
Ответить