Девочки, мое состояние говорит о том, что я рожу завтра-послезавтра? Несколько дней болит низ живота, а именно область лобка, будто бы шейка матки. Сегодня боль в 2-3 раз усилилась, + к этому под вечер ложные схватки каждые 10-20 минут, при ложных схватках бросает в жар и сильно потею. Да и без ложных схваток мне жарко, в то время, как другие жалуются на холод🫠
Срок 39/5
Эх) у меня все так же уже дня 4 + чистится кишечник недели 2-3, живот опустился сильно уже как неделю точно , а я ещё не в роддоме (((