Войти

29.1 Нед шейка 10 мм

Лучший ответ

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Лежите. Не сидите вообще.

Вам мазки, посев брали?
0
07.08.2024
Нона
Василиса , 1 год 8 месяцев Калуга
Я, да брали, но результата не знаю. Раз поставили, значит нормальные , либо же просто из-за очень не хорошей ситуации с длиной шм важность перевесила
0
07.08.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Нона, ну если мазки плохие и поставили.... Это плохо. Оно все может уйти ребенку ...
У меня шейка была 11. С пессарием с 22 недели до 37 ходила. Все хорошо.
Верьте в свои силы и своего ребенка!
0
07.08.2024
Наталия
Верочка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сейчас ваши дела??

0
23.12.2024
Нона
Василиса , 1 год 8 месяцев Калуга
Наталия , все хорошо, нам почти 3 месяца)
0
12.01.2025
Наталия
Верочка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Нона, вы доносили до конца беременность?)
0
12.01.2025
Наталия
Верочка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Наталия , или раньше срока появились
0
12.01.2025
Нона
Василиса , 1 год 8 месяцев Калуга
Наталия , доносила, в 37 сняли пессарий, в 39.2 простимулировали и родила.
0
12.01.2025
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, самое главное что ставят дексаметазон, в 30 недель очень большие шансы что с ребеночком все будет хорошо, главное уже 7 месяцев и это главное. Я потеряла одну из двойни в 15-16 недель беременности в больнице по халатности врачей шм была 24 мм и раскрытие внутреннего зева 2.8 мм и по всей длине шейки 1 палец полностью пропускала. Установили после этого под страх и риск писсарий в 17-18 недель так как было подозрение на проломбирование плодного пузыря и мазок был не очень ушивать нельзя было. В итоге полный постельный режим не вставить ,не ходить , не мыться бывало по 2-3 недели не разрешали, так как после мытья шм реагировала и опять открывалась . Пила генопрогест 200 по 4 раза в день, магний б6 по 2 таб 3 раза в день , спазмализин ректально 3 раза в день от тонуса. Главное тонус не допускать он и даёт укорочение и раскрытие, лучше бы магнезию прокачать вам если можно. В итоге родила дочку в 38 недель эмбрионального срока ещё и экс было. Настраивайтесь на хорошее, вставать вообще нельзя, сидеть вообще нельзя, пока что и мыца нельзя , не какого стреса, контроль ад и тонуса , папаверин ректально, ношпу нельзя она влияет на шм. Обязательно доносите до пдр. Лёгкой вам беременности без угроз и доносить до пдр срока здоровую малышку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼💐💐💐🧿🧿🧿

0
07.08.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Всё будет хорошо в любом случае . Самое главное вы под наблюдением ❤️

У меня одногруппница родилась 7ми месячной , с красным дипломом закончила , отличная физ подготовка была , не смотря на то , что девочка - очень сильная была , высокая и здоровая ❤️❤️❤️
0
07.08.2024
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Лежала на 30 неделе с короткой шейкой. Тоже был пессарий, дексаметазон и антибиотики (т.к было подозрение на разрыв пузыря). Сняли пессарий на 36 неделе, родила в 39,2

Все будет хорошо! 💖💖💖
0
07.08.2024
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Старайтесь отвлекаться и не нервничать. С пессарием все не только донашивают, но и перенашивают. Настройтесь на полтора -два месяца лежачей спокойной жизни. Удачи вам!!!!

0
07.08.2024

Лежите и лежите. Походите еще. А вообще муж родился на 30й))). Это в какие годы! Толком и не было ничего, все равно конь здоровый вырос. Троих своих уже заделал)))

0
07.08.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Вы под наблюдением, все меры предприняты, есть все шансы доносить! Главное лежите, смотрите добрые фильмы и сериалы, и игнорируйте весь негатив

0
07.08.2024
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Желаю доносить подольше, и чтобы с Вами и дочкой все было в порядке 🙏

0
07.08.2024
Нюра
Серафима , 1 год 9 месяцев Новосибирск

Берегите себя, пусть все будет у вас хорошо!

0
07.08.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Желаю вам доноситьдо пдр, на 36 правда лежала с короткой шм, главное лежать и не напрягаться вообще. Отдыхайте, скоро покой будет только сниться 😁

0
07.08.2024
Алена
Артем, 8 лет 2 месяцаВика, 5 лет 4 месяцаДоча, 1 год 4 месяца Красноярск

Доносила до срока😌 Чего и вам желаю!)

0
07.08.2024
Роды на сроке 34,2 Дексаметазон для раскрытия легких на 30 неделе

Похожие записи