Вот говорят, шейка не готова, шейка не готова. У кого-то рано раскрытие , у кого -то позже. Я когда рожала первого, то раскрытие было 1 палец, а за схватки все само раскрылось , ни одного укола и капельницы не делали, сама родила. А зачем же заранее начинают пихать в нее что-то чтоб раскрыть?
нет))) меня за всю беременность не сунули на кресло. О своей шейке на данный момент в 39 полных я ни знаю ни граммаа)))))
Да, тоже знаю))) практикую, правда не часто) раз в день, можа этого достаточно будет. Меня не хватает на большее, живот огромный, страшно тяжело
ого, ты герой, у нас если раз в неделю, то это уже подвиг. Мне всё неудобно, всё не так))) Видимо реьенок совсме низко, будето мешается.
))))))))а мне кажется, это так мало))))))) муж смеется, я весь день храбрюсь на вечерний секс, а к вечеру ток голову на подушку и в отрубе) надоело в двух позах и это все желание отбивает(
У меня сейчас раскрытие 2 см и пробки нет уже 3 месяца. Так и надо, чтобы раскрытие ло во время схваток.
Кстати чаще шейка не раскрывается во время родов из-за всяких там гинепралов, котоыми её закрепляют без ума. Поэтому ффильтровать надо то что назнают и в какой срок.
вам повезло, а я в первые роды 5 дней ходила с раскрытием 2см, и она до 8 раскрылась только под капельницей, причем лежала я под ней не меньше 6 часов и раскрылась она в самый последний момент.
во время беременности ни чем не закрепляли
повезло Вам! у меня вот не раскрылась до конца, тоже с открытием в 1 палец рожать шла. заживала потом 2 месяца, и это было ужасно. вот какие разные организмы :)