Здравствуйте, сегодня была на первом узи, все было хорошо, до этого дня была тошнота и болей никаких, пошла на узи врач сказала все хорошо, 6 недень 5дней. Приехала домой тоже норм, просто бегала в туалет много, хотелось сильно, но по итоге капля с дикой болью, позже я заметила что в моче есть кровь, выпадают маленькие сгустки, сейчас вечер этого же дня и мне по прежнему часто хочется в туалет и эта капля выходит с болью дикой и кровью в небольшом количестве. Подскажите мне стоит обращаться к врачу ? На первом осмотре на кресле гинеколог сказала что есть маленькая эрозия, может из за неё кровь в моче и боль ? Боюсь.
Осмотр был 5.08.24
Узи 7.08.24