Войти

Кровь при мочеиспускании и дикая боль

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

это цистит , у меня как-то такой был один раз прошел сам собой

0
07.08.2024
Настя, здравствуйте, с циститом сталкивалась но чтоб кровь в моче такого не было. Спасибо за ответ вам
0
07.08.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Екатерина Полыгалова, у меня он и без крови бывал, но когда он без крови там просто дискомфорт а не дикая боль, а вот когда была дикая боль как вы описали тогда была и кровь и тоже писала прям по капельки
0
07.08.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Екатерина Полыгалова, но в любом случае цистит это же какая-то бактериальная инфекция и конечно надо сдать мочу и посетить врача обязательно, на вашем сроке оч снижается имуннет физиологически, это может быть причиной самого цистита, но к врачу конечно сходите, но переживать из-за этого явно не стоит)
0
07.08.2024
Настя, теперь нужно ждать приёма врача и направления анализов. Спасибо 🙏
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Настя, это может и камень быть и гломерулонефрит
0
07.08.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
elena, так то может быть все что угодно, но все же при камнях там еще другие симптомы, а вот не внезапно боль при мочеиспскании частые позывы и пис по маленьку и кровь, . но к врачу конечно надо показаться
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Настя, ну почему,из почки песок или камешек вышел легко,а в мочеточнике поцарапал всё и дал такие симптомы.ну идти естественно и разбираться.цистит с кровью тоже не очень хорошо
0
07.08.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Блин, вы беременна, у вас КРОВЬ в моче, дикие боли и вы спрашиваете, стоит ли обращаться к врачу?!?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Летта, меня удивляет этот контраст между людьми,у одной нос заложило и она скорую вызывает,у другой из писи сгустки крови и она думает идти ли к врачу или нет
0
07.08.2024
elena, Я как из прикола, занята даже время в больнице полежать нет 🙃
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Екатерина Полыгалова, то,что касается здоровья нужно делать вовремя,к сожалению запасных жизней у человека нет как у кошки.может быть все что угодно от цистита,до рака.поэтому такие вещи нужно решать сразу.анализы,узи...а отказ от госпитализации можно написать всегда
0
07.08.2024
Летта, Поймите, в нашей больнице меня положили даже просто так в первую беременность, потому что одному врачу узи показалась что у меня внематочная беременность, и они даже не делали повторного узи просто положили, хотя был срок маленький и потом через 3дня в больнице другой врач узи сказал что все хорошо срок был 4-5недель. У меня доча и мне сейчас никак нельзя в больницу 🙃
0
07.08.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Екатерина Полыгалова, 🤦‍♀️ я понимаю, что вы беременна и гормоны шалят, но вы в своем уме? Лучше лишний раз полежать в больнице, и выписаться с диагнозом "ошиблись", чем потом плакать на форумах " Было поздно, ничего не смогли сделать"!! Идите срочно к врачу по острой боли!
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Екатерина Полыгалова, вы поймите,что при сильном воспалении может инфекция стрельнуть куда угодно и разовьется сепсис это раз, может спровоцировать выкидыш из за спазмов это два.инфекционно токсический шок это три,потеря крови и анемия это четыре и тогда дочь может вас не увидеть долго,а может не увидеть совсем
0
07.08.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

вы же должны мочу сдавать, если не сдавали сдайте, анализ покажет

0
07.08.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Настя, хотя у вас срок еще маленький вы наверное не на учете, сдайте мочу просто в какую нить лабу. но то что вы описали у меня прям было один в один и это был цистит, причем прошел быстро
0
07.08.2024
Настя, сказали только терапевт сможет дать назначение на анализы, и чтобы к нему попасть, нужно ждать окошко в его записи, записалась на пятницу, дай бог все будет хорошо и пусть это будет цистит
0
07.08.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Екатерина Полыгалова, у меня мама когда не поулчается попасть в запись просто так в живую очередь приходит, можно так попробовать что б не ждать
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Екатерина Полыгалова, а у вас что нет круглосуточного приемного покоя куда возят экстренно?
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Вы спрашиваете стоит ли обращаться или нет?😁думаю нет,само пройдет

0
07.08.2024
elena, я обращусь это сто процентов, но только когда его величичество примет меня строго по времени по записи 😄
Я про то что стоит ли звонить в скорую
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Екатерина Полыгалова, стоит
0
07.08.2024
Nibiru
Кирилл, 12 лет 10 месяцевКристина, 1 год 10 месяцев Воронеж

Съездить можно сейчас в больничку что бы не ждать утра, по срочному возьмут анализы и узи сделают, на месте исключат если что-то страшное, откажитесь от госпитализации если нет ничего страшного. А на утро на руках уже хоть что-то будет для ворачей из полеклиники. А может вам и в больничке лечение сразу пропишут.

Похоже на цистит.
0
07.08.2024
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва

Сдайте анализ мочи платно, если нужно жлать запись. Хотя бы поймете цистит это или кровит из другого места.

0
07.08.2024
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Цистит. Надо к доктору. Кровь при цистите бывает.

0
07.08.2024

Срочно обращайтесь к врачу! Не ждите ничего

0
07.08.2024
Saint Barbie
Рома , 9 лет 11 месяцевЛилиана , 3 года 10 месяцевЕлизавета, 1 год 5 месяцев Москва

Анализ мочи, узи почек и точно врач 😉

0
07.08.2024
Ттг во втором триместре ГСД не ГСД

Похожие записи