Войти
жду девочку, 42 неделя Ростов-на-Дону

Кровь

Мама девочки (14 лет) Хабаровск

Пробка наверно...прожилки крови? вкрапления такие, да?

У меня тоже вчера начала отходить потихоньку пробка..

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да вроде нет. Моча с красным оттенком

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

ты может чего наелась красного, например - свеклы накануне?нет? прямо кровь в моче? тебя больно смотрела врач вчера? или аккуратно?

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Смотрела очень больно. А красного ничего не ела

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

последствия осмотра...гляди, скоро родишь :)

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А на сколько скоро можно родить? По мойму я не готова сегодня

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

Ой, Тома...всем нам тут остались считаные денечки... вот у меня тоже вчера пробка выходила..а толку, сегодня - тишина...

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я после вчерашнего осмотра в шоке была как же я рожать буду. Была уже готова к родам а теперь нет

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

А че там произошло, она наверно шейку смотрела, да? Меня так еще не смотрели... видимо это больно очень...(((

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да шейку смотрела. Не знаю как у кого, но у меня было больно, да ещё я девочка не маленькая, таз вроде широкий, но она сказала такой интересный таз

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

хм...чтобы это значило-то...что интересного ей показалось?!

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Строение какое то необычное что ли. Ещё вчера в интернете почитала что внешне таз крупный а при родах понимают что он узкий. Загоняю себя в угол  этими мыслями

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

В роддом когда ляжешь, там специалисты тебе точно скажут, все нормально или нет. Не наворачивай, у нас в ЖК диллетантов хватает..

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Это я у доктора в роддоме была. Она ещё сказала надо отеки снять полтому что они и внутренние

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

О..вот так даже.. хм... ну если бы было что-то не так (узкий таз или еще что), тебе бы сказали.. не переживай,  не воспринимай все близко.

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Надо успокоиться и все. Настроиться на то что от этого некуда не деться

 

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

Конечно успокаивайся. Все будет отлично у нас, все вытерпим, награда в конце будет ждать. Думай об этом и не переживай :)

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Это точно 

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков
после осмотра на кресле часто бывают чуть кровяные выделения, но только чуть
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков
или пробка
0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну там чуть чуть и было

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
мы родились вчера в 23,.45 Зарина Ильясовна 5000гр, 55 вес сама без кесарева! Сча спать завтра напишу
0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю! Ты молодец! Здоровья тебе и дочурке! Буду ждать от тебя подробностей.
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

у меня после вчерашнего осмотра тоже кровить начало, но думаю это не пробка...

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
У меня больше не было крови,вот только уже 2 дня тянет живот.
0
15.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Меня в понедельник дважды за день посмотрели на кресле- в консультации и в роддоме.Так врач в роддоме сказала,что после кресла может кровить до 3 суток.У меня кровило сутки,причем не мало,а сейчас третий день коричневые выделения-или сукровица или пробка,не знаю.

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

пробка отходит

0
14.06.2012
Давление Крутит живот

Похожие записи