Войти

Симфизит..?

Лучший ответ

Вика
Архангельск

Почему не сообщили врачу и не сделали узи симфиза? При большом расхождении не рекомендуется родоразрешаться естественно, только кесарево. Делайте узи, смотрите на сколько разошлось.

0
07.08.2024
Эмиля
Москва
Вика , я несколько раз жаловалась на боли внизу живота, на хруст, но врач ответила, что из-за большого срока
0
07.08.2024
Вика
Архангельск
Эмиля, внизу живота или в лобке? Если в лобке, то явно расходится симфиз, по крайней мере у меня так было. Требуйте узи симфиза, в противном случае делайте платно. Симфиз в родах может порваться если разошелся сильно и будет долгое восстановление, но может и пройти все нормально, смотря сколько расхождение.
0
07.08.2024
Наталья
Старший, 14 лет 6 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Сделайте узи симфиза платно. Дело серьезное. Вторые и третье роды с симфизитом 9 мм были. Тьфу тьфу тьфу обошлось, но в последнии роды ходить первые дни было больно, месяц прошел иногда еще болит таз. А вообще от 1 см показание к кс. Меня тоже на кс хотели, я отказалась на свой страх и риск. Болело у меня в беременность всё очень сильно

0
07.08.2024
Машенька
Паша, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня недели с 25 жалобы, как у вас. Особенно по ночам. Делала уже 100 раз УЗИ на предмет симфизита - ничего такого. Спрашиваю, что, собственно, за дичь такая - отвечают в стиле "ну бывает"

0
07.08.2024
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Конечно опасно при родах , надо проверить расхождения .

0
07.08.2024
ретрохориальная гематома и планируемый перелет Сильные боли в пояснице 18-19 недель

Похожие записи