У меня 15 неделя шевелений не чувствую нет. На какой неделе у вас были ощущения шевеления?
Что то уже переживать начинаю 😅
У меня 15 неделя шевелений не чувствую нет. На какой неделе у вас были ощущения шевеления?
Что то уже переживать начинаю 😅
Первые шевеления с 18-24 неделю.
У меня в 20+1 был 2-й скрининг. Я весь мозг вынесла врачу - почему не чувствую шевелений )) Он говорит: ну видите же - шевелится. А кто когда почувствует - вопрос индивидуальный. Кто-то в 14 недель чувствует. А кто-то в 25 нечетко.
Еще слишком рано.
На 21-ой неделе
В первую беременность 14-15 во вторую где-то в 18-19 плацента была по передней стенке. Я купила доплер где-то на 9 недели, когда были переживания сразу слушала сердечко☺️😁
Сейчас 16 недель и 2 дня, ощущаю лёгкие иногда шевеления последние два дня, едва заметные🥹 В основном к 18-20 неделе уже более чёткие должны появиться, но все зависит от прикрепления, от телосложения и тд
Не знаю а кого как, у меня всегда после 20-й недели. Не ранее. Какую бы беременность я не вынашивала. 😊
В 18недель начала чувствовать лёгкие перекатывания
15 недель слишком м рано вообще. С первой беременностью ощущения приходят с 18 недели