37-38 недель тяжело дышать ночью

Лучший ответ

Позож на сдавленную диаграмму, а она и на сердце давит. Эх.. только родить поможет.
09.08.2024
Все пройдет когда родите !) Тоже было такое ! Всем вашим органам мало место и все сдавливается маткой и малышом. В том числе и диафрагма. Я даже ночами вставала и плакала, потому что уже невыносимо было . Потом живот когда опустился , стало легче . Ну а когда родила, первые часы ощущение было , что как-будто еще хуже стало и даже стоя было плохо дышать , но потом все быстро пришло в норму по поводу дыхания )
09.08.2024
Марина, эти последние недели самые сложные точно.
09.08.2024
Ирина, нашла вот , что я писала ! Аж мурашки по коже , когда вспомнила то свое состояние ! Желаю вам терпения🌿 Изображение
09.08.2024
Марина, да я представила!сегодня видела женщину из соседнего дома (вроде они благополучные) она беременна 7,я такая «как у нее это получается?».А мне может фортонет рожу на 38 с хвостиком😂я себя утешаю так)
09.08.2024
Ирина, я тоже всегда думаю на самом деле какие такие женщины героини все это вытерпеть ! Или они все беременности как лани бегают 😄🤪 и им хоть бы хны!)
09.08.2024
Марина, ну возможно есть более течения беременности да,как и роды у всех разные!спасибо за поддержку 🤝
09.08.2024
Было такое,т.к.малыш давил на диафрагму( точнее матка))
09.08.2024
MsSmith, скоро начну спать стоя или сидя 😂
09.08.2024
Вспоминаю, как лежала на сохранении и халатность врачей Стала плаксивая