Токсикоз и что с ним делать
Изжога, давление, ТОКСИКОЗДевочки, кто как справляется с токсикозом? Сегодня вообще с утра чуть коньки не отбросила, желчь ядерно желтого цвета выходила каждый пять минут и так несколько раз, что делать в такие моменты? Что можно выпить? Чуть не задохнулась🤦🏻♀️
Мария
Я сегодня тоже прегинор начала пить, посмотрю эффект. И каждые два часа надо что-то съедать понемногу ( у меня так)
Если очень тяжело можно в стационар лечь
08.09.2024
Ответить
Светлана
Мне прегинор помог но обязательно надо его с едой пить, прям легче стало, и зубы почистить могла, а то с утра начиналичь обнимашки и чистка зубов по очереди. А так то кислое иногда выручало то сладкий чай спасал что по легче становилось, но такое чувство как будто организм быстро адаптировался на пару дней отпускало и потом уже не действовало. Вот что помогало минералам с газами или газировка лимонад типа или апельсин.
08.09.2024
Ответить
Miss Twins
Ничего не помогает. Пробовала пить прегинор, вставляла свечи корилип, лежала в стационаре на капельницах, сидела на диете и т.д. Ничего не помогало. Сейчас до сих пор токсикоз, но рвота уже гораздо реже, а чувство тошноты до сих пор с утра и до ночи.
08.09.2024
Ответить
Вероника
У меня токсикоза не было как такового,но от голода могло тошнить. И это ощущение у меня убирали молоко. Выпивала стакан,и было легче
08.09.2024
Ответить