Войти

Можно ли пропустить воды в душе?

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Ну там прям мнооооого воды..

0
02.10.2024
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк
Мама параноик, у меня дозировано текло. Приподнялась с кровати- потекло. Пошла, взяла сумку, стала переодеваться - опять потекло. И так еще пару раз….
0
02.10.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Евгения , идите ка в роддом..
0
02.10.2024
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк
Мама параноик, я имею ввиду в первые две беременности. Не сейчас) тьфутьфутьфу))
0
02.10.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Евгения , я пошла "по нужде", а нужда никак не останавливалась, потом я поняла, что нужна прозрачная течет и течет, ее никак не остановить
0
02.10.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Мама параноик, сорри! я думала, что Вы - автор))) Пусть Ваша девочка родится когда надо! И у автора пусть все будет ок!
0
02.10.2024
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк
Мама параноик, ну вот, у всех по-разному 🤷🏻‍♀️
0
02.10.2024
Мама двоих (2 года, 7 лет) Берн
Мама параноик, не много. У меня отошли ночью, в туалет пошла, на входе в ванную почувствовала что немного потекло. Где-то полстакана мне кажется. Но вот что интересно, перед этим в теле громкий щелчок был.
0
02.10.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Гипсофила , да, щелчок тоже помню, пузырь лопнул)) и у меня еще было ощущение, что я сама сейчас лопну, прям распирающее чувство
0
02.10.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Гипсофила , но автор могла не услышать из-за шума в душе
0
02.10.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара

У меня после душа стали отходить воды. 39 недель. Думала с волос течет 😄

Волосы замотала полотенцем, а все равно потихоньку откуда то течет. Ну тут уже понятно стало.
Вообще максимально довзволенный безводный период 8 часов. Я бы на вашем месте сушилась и собиралась в рд, хотя бы пусть посмотрят. Пока будете собираться заодно понаблюдаете, даже после излива большого количества они могут понемногу вытекать при смене положения, так что собирайтесь и присматривайтесь.
0
02.10.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Эльвира Гришова, в роддом страшно ехать. Они не выпустят оттуда без ребенка
0
02.10.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара
Александра Амочкина, может быть есть круглосуточная аптека в городе? Хотя бы купить и сделать тест на подтекание вод, чтоб наверняка знать. Потому со схватками можно и сутки и трое, а без вод уже опасно
0
02.10.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

Если вы говорите про резкое отхождение вод, то пропустить это не возможно даже в душе. А вот если воды тихонько подтекают, то вполне возможно. Желательно съездить в роддом проверить, безводный период не должен быть долгим, желательно в первые сутки начать рожать. У меня и без душа воды подтекали, а я и не заметила. Хотела с ежедневкой, меняла их и фиг знает сколько у меня эти воды подтекали, начались роды, приехала через 6 часов после начала схваток и было открытие 4 пальца и вод уже не было.

0
03.10.2024
Воронеж

Я воды пропустила. Текло. Я решила, что я так качественно в душе помылась, что течет вода теперь.

Хорошо, я в роддоме уже была, и ктг показало, что роды начались. Потому что боли я тоже не чувствовала.
Итог - кс.
Поэтому езжайте в роддом, пусть разбираются.
0
02.10.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Усть-Каменогорск

Второй раз так и было , в душе начали отходить по немногу , потом уже вышла с душа только оделась опять труселя были мокрые , поехала в рд посмотрели положили в патологию дали сутки на роды , если не рожу будут вызывать , утром в 8 утра у меня отошли остатки вод (ну там прям лужа большая на полу была) и все по тихой начали схватки наростать в 10:15 уже родила сына)))

0
02.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Любые излития - это не просто оп и всё. А течет дальше. Даже подтекание - это не единоразовая акция. Поняли бы.

0
02.10.2024
Нижний Новгород

Съездите в роддом, вам сделают тест на подтекание вод, посмотрят вас, если все хорошо то поедете домой

0
02.10.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Можно если они не обильные, а просто протекают. Но если пузырь лопнул, то течь будет и после душа.

0
02.10.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Есть аптечные тесты на подтекание околоводных вод. Они не супер точные, но, если у Вас прям уже воды отошли, то по идее, покажут.

0
02.10.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ну можно в роддом съездить, они посмотрят, воды это отошли или нет.

0
02.10.2024
39недель. Ждать ЕР или соглашаться на стимуляцию/прокол пузыря? 41+3 дня в понедельник будут вызывать роды

Похожие записи