39 недель. Только что ходила в душ и там внезапно то ли пописила, то ли воды вышли.. Не поняла, очень боюсь. Хотя до душа была в туалете
Было кто пропустил воды? Как понять, что это не они без осмотра врача? И что будет, если ждать схваток без вод, родится ли мервым ребёнок?