Половая жизнь в Б

Лучший ответ

Кектись на здоровье, ребенок не узнает об этом 😂 а мы никому не скажем
12.10.2024
Абсолютно всю беременность с мужем занимались. Практически каждый день, и совсем совсем не аккуратно. Вплоть до самого дня родов. До сих пор считаю, что именно благодаря мужу моя шейка подготовилась просто идеально в эту беременность и роды прошли восхитительно!) У меня не было противопоказаний. Даже полип на шейке не был противопоказанием, закровил единожды за всю беременность и все, больше не кровил. К концу беременности рассосался.
12.10.2024
Если врач не запретил, очень даже можно и нужно))
12.10.2024
Т.е вы думаете, что все в мире не спят в беременность?)) Глупые вопросы такие
12.10.2024
С 16 недель начали. Противопоказаний не было. Муж тоже боялся, а я очень хотела. Но я оказалась сильнее)))))
12.10.2024
Наоборот это даже полезно, если нет противопоказаний)
12.10.2024
Мне как в 4 месяца разрешили мы почти каждый день, по самых родов. Лебидо прям требовало ))
12.10.2024
Если нет противопоказаний то можно. Почему бы не сделать это.
12.10.2024
Все беременности с первого до последнего дня без ограничений и специальных поз ) про шейку ниже верно написали, к родам ПА заканчивать обязательно внутрь, чтобы размягчить шейку ✅🙌
13.10.2024
Обе беременности до самых родов. Но у меня не было угрозы, правда оба раза было предлежание и низкая плацентация, но слава богу ничего не кровило.
12.10.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дай мне сил 🙏🤦🏼‍♀️🥹муж заболел, а я к маме😅 26 неделя — жизнь кочевая