Анализы в беременность
Анализы, скринингиСрок 15 недель, второй раз плохие анализы мочи, самый первый раз сдавала где то в 6 недель, были хорошие, потом в начале месяца сдала, сказали лейкоциты повышены, сдала посев и вот сказали, что какие то бактерии 10,5 чего то там, прописали антибиотик амоксиклав, теперь переживаю, в первую беременность такого не было, моча была каждый раз нормальная, а тут не знаю, вроде не простужалась, собирала мочу правильно, завтра пойду в платную сдам, но думаю результат не будет отличаться, были у кого то такое?
Катя
Девочки кто рожает в 2025 году?? давайте делиться счастьем и вместе рожать в чате https://t.me/+5hLp1T19T2o2MTli )))
07.11.2024
Ответить
Анна
Тоже в первую беременность все идеально было с мочой и почками. А в эту как раз с 16 недель нашли бактерии 10/5. Пересдавала 5 раз,и платно и бесплатно и стерильно мылась и тд. Все равно были. Меня напугали что эти бактерии могут расти и причинить вред ребенку,или привести к пиелонефриту в последствии(а это уже будут сильные антибиотики). Консультировалась с несколькими врачами,все об этом говорили. Короче пропила 2 пакетика монурала и посев пришел чистый
06.11.2024
Ответить
Анастасия
Если ничего не беспокоит, я бы не стала пить антибиотик на таком сроке.
06.11.2024
Ответить
Рита
Анастасия , вроде ничего не беспокоит, и я вот переживаю из за этого, что сразу антибиотик назначили
06.11.2024
Ответить
Анна
Скажите вы анализ собирали в стерильный контейнер он был запечатан в упаковке?
Прошлую Б мне каждый прием в ЖК выдавали баночку из общей кучи без упаковки. И в моче было огромное количество бактерий. Хотя меня не беспокоило ничего. Вот я сейчас думаю может подразумевалось что я буду кипятить контейнер сама?))) В эту Б контейнеры выдают в стерильной упаковке и с анализом все ок. Совпадение?
06.11.2024
Ответить