Смена ночных подгузников и свет в комнате

Лучший ответ

Да вы что?? Какой основной свет??? Ребенок разгуляется, потом до утра прыгать будете. У меня ночник был сенсорный- до любого места дотрагиваешься он включается совсем чуть, еще раз дотрагиваешься- ярче и третий- совсем ярко. Для подгузника хватало режима - совсем чуть))
27.12.2024
Когда был совсем малютка меняла каждый покак, меняла при ночнике, сейчас ночью ребёнок не какает, но я все равно меняю один раз примерно в три ночи , т.к. если не поменять , такое конечно тоже бывает если сильно уставшая , то подгузник оооочень тяжёлый, как представлю , что он во сне давит на ребенка. Сейчас уже приловчилась к подгузнику и меняю его без света , достаточно того света , что поступает из узкой щелки между шторами для этого)
27.12.2024
Фонарик в телефоне включала и всё
27.12.2024
Первые месяцы явно младенец не спит всю ночь до утра, а просыпается два три раза поесть, и после еды обычно писает, а то и какает плотно🤭. А если колики то это трындец и полу бессонные ночи, у меня лично так и было😬, пока покормить укачаешь орущую дочь уже и утро. У меня был маленький светодиодный ночник он вставлялся прям в розетку. Этого тусклого света мне вполне хватало чтоб переодеть дочь. Большой свет не включала так как это равно пробуждение. Пока дочь ела ночью а это почти до года приходилось менять. Не из за протечек, а потому что подгуз был очень переполнен к середине ночи. Но уже научилась менять так чтоб она не просыпалась
27.12.2024
У меня ночник горит всю ночь
27.12.2024
У меня в детской бра говорит всю ночь, а по смене подгузника тут раз на раз не приходится, ребенок ночью и покакать может, тут без смены никак 🤷
27.12.2024
У нас стоит в торшере умная лампочка, на ней убираю яркость, при необходимости включаю. До сих пор так делаю если надо увидеть где чудо-чадо в темноте. Относительно подгузников. Когда совсем малыш малыш на ночь хватало одного. С возрастом уже были ситуации, когда под утро приходилось менять.
27.12.2024
Ночник на всю ночь,свет совсем приглушенный, чтоб понимал день и ночь. Со старшим в комнате было темновато и днем, и свет так же горел, и ночью я включала светильник, ребенок перепутал день с ночью, это был ад полнейший.
28.12.2024
Ночник всю ночь у нас. Приглушенно, но ребенка я вижу, подгузник меняю, но не в первое кормление. Он обычно сухой в это время. Сейчас гирлянды на окне, заменяют ночник. Удобно очень. Свет такой как мне нужно и ребенка не будит. Даже на лето не хочу снимать(
27.12.2024
В роддоме видела напольный ночник. Очень удобно было. В глаза не светил. Дома уже некогда было его искать. Пользовалась обычным настенным. Конечно, ночник нужен. Ребенку то памперс поменять, то накормить.
27.12.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дезодорант во время беременности Одноразовые или многоразовые подгузники