Войти

Бальзам звездочка

Мама девочки (1 год) Иркутск

А чего это нельзя? Весь первый триместр только ей и спасалась. Нюхала от тошноты, втирала от головной боли, классная штука, мне нравилась. Беременность хорошо протекала, ребенок здоровый 🤷‍♀️

0
02.01.2025
Дарья , И почему врач говорит, что в нем содержится камфора, которая может повлиять на мозг плода? 😣
0
11.01.2025
Мама девочки (1 год) Иркутск
Nata, я не знаю почему врач так говорит... Попробуйте обратиться к другим, чтобы у вас было мнение хотя бы двух профессионалов. Есть сервис "спроси врача" попробуйте там спросить. Я нюхали и втирала в виски, делала это пока был токсикоз, нам 4 месяца, развиваемся мы не хуже сверстников, даже в чем-то побыстрее. Беременность протекала хорошо, были проблемы с почками у меня, но это точно не из-за звездочки.
0
11.01.2025
Дарья , Сейчас вы на четвертом месяце беременности?
0
11.01.2025
Мама девочки (1 год) Иркутск
Nata, сейчас моему ребенку 4 месяца)
Я родила в сентябре
0
11.01.2025
Дарья , Если вы родили, то он точно в порядке. Надеюсь, мой ребенок будет здоров. Я просто использовала много бальзама, наверное, около 1 грамма из 4 граммов.
0
11.01.2025
Мама девочки (1 год) Иркутск
Nata, ну я половину точно израсходовала из 4 гр.
0
11.01.2025
Дарья , Я пользуюсь им, наверное, 4-5 дней. Я так его боюсь, что втираю его в нос и вдыхаю. Я уже схожу с ума от плохих мыслей. До этого еще 5 месяцев. У меня родился ребенок.🥹
0
11.01.2025
Мама девочки (1 год) Иркутск
Nata, я им пользовалась 2-3 месяца, полет нормальный. Если сильно боитесь обратитесь к другим специалистам
0
11.01.2025
Дарья , Получается, что вы употребили половину чаши за 3 месяца, а я за несколько дней - 1 грамм, думаю, поэтому врачи меня и пугают.
0
11.01.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Мне помогает при головной боли

Лучше, чем таблетки
0
02.01.2025
Мюмла, Вы использовали его в начале беременности?
0
11.01.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Nata, да. В эту беременность пару раз и в прошлую тоже, но не помню на каких тогда сроках
0
11.01.2025
Мюмла, Надеюсь, я не использовала его слишком часто, просто втерла его в нос, не зная об этом.
0
11.01.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Nata, я думаю, что ничего страшного не будет. Ничего ужасного я про его действие на организм беременной не нашла. Я втирала и в нос при насморке и в виски при головной боли, и нюхала при тошноте в прошлую Б, всё хорошо
Если переживаете, то больше не используйте. А накручивать себя не стоит, это тоже не полезно для ребенка
0
11.01.2025
Мюмла, Спасибо, вы даете мне надежду.🥹🙏
0
11.01.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ничего не будет, ни-че-го. Забудьте. Легкой беременности Вам

0
02.01.2025
Маня Моцарт, Вы тоже им пользовались?
0
11.01.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Nata, вы за неделю не избавились еще от заложенности носа?
0
11.01.2025
Маня Моцарт, Я не помню точно, сколько дней это продолжалось, но гриппом я не болел. Нос у меня закладывало по вечерам, поэтому я втирал его, чтобы дышать.
0
11.01.2025
Мама двоих (19 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород

У меня Тайский бальзам, похож на звездочку, тоже им мазала грудь при простуде и нос иногда, на мой взгляд это гораздо безопаснее таблеток, и капель в нос… не круглые же сутки им пользуемся)

0
02.01.2025
Сова, Спасибо за ответ. Вы пользовались бальзамом в начале беременности? С ребенком все в порядке?
0
11.01.2025
Мама двоих (19 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Nata, конечно, это никак не повредит
0
11.01.2025
Сова, Большое спасибо 🥰
0
11.01.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

У меня ингаляционный карандаш «звездочка». Дышу им несколько раз в день, потому что нос закладывает зимой

0
02.01.2025
Аннэт, И вы были беременны в то время, когда вы дышали, с ребенком все было в порядке?
0
11.01.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Nata, я еще не рожала) но уверена что все будет хорошо, я не параноик, мне чистое дыхание носом важнее, чтобы ребенку кислород поступал. А не задыхающаяся мать)
0
11.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Тоже мазала голову при головной боли

0
02.01.2025

в начале беременности?

0
11.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург
Nata, буквально месяц назад мазала
Это было 11 недель примерно
0
11.01.2025
в ожидании чуда , Мой врач сказал, что риски высоки до 8 недель, а после этого плацента защищает, поэтому я не думаю, что есть какой-либо риск.
0
11.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург
Nata, я не думаю, что что-то будет
0
11.01.2025
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Весь первый триместр в обнимку со звездочкой, только ее запах спасал от токсикоза. Все ок) не переживайте

0
02.01.2025
YT, А как вы его использовали? Просто вдыхали или втирали в нос?
0
11.01.2025
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Только она и помогала пробивать заложенный нос.

0
02.01.2025
Маша, в начале беременности вы терли нос или внутри носа?
0
11.01.2025
Сдаваться ли в роддом Как у кого начинались роды?

Похожие записи