Здравствуйте, пожалуйста, можете мне помочь? В начале беременности я использовала бальзам Звездочка, а потом прочитала, что его нельзя использовать при беременности. Пожалуйста, скажите, использовали ли вы его?
Здравствуйте, пожалуйста, можете мне помочь? В начале беременности я использовала бальзам Звездочка, а потом прочитала, что его нельзя использовать при беременности. Пожалуйста, скажите, использовали ли вы его?
А чего это нельзя? Весь первый триместр только ей и спасалась. Нюхала от тошноты, втирала от головной боли, классная штука, мне нравилась. Беременность хорошо протекала, ребенок здоровый 🤷♀️
Мне помогает при головной боли
Ничего не будет, ни-че-го. Забудьте. Легкой беременности Вам
У меня Тайский бальзам, похож на звездочку, тоже им мазала грудь при простуде и нос иногда, на мой взгляд это гораздо безопаснее таблеток, и капель в нос… не круглые же сутки им пользуемся)
У меня ингаляционный карандаш «звездочка». Дышу им несколько раз в день, потому что нос закладывает зимой
Тоже мазала голову при головной боли
Весь первый триместр в обнимку со звездочкой, только ее запах спасал от токсикоза. Все ок) не переживайте