1 скрининг и пол малыша
Анализы, скринингиВсем привет!
На этой неделе прошла 1 скрининг, с малышом все хорошо, опережает срок на 1 неделю. Но плацента расположена низко, теперь переживаю по этому поводу (была мазня в 9 нелель).
Еще узистка предположила пол ребенка, говорит: "думаю мальчик", я даже немного удивилась, не ожидала услышать пол в 12 недель, да и со старшими раньше 16-20 недели не говорили. Пол для меня не важен, сын и дочь уже есть, но у меня почему-то была уверенность, что я беременна дочкой, причем такая сильная, что теперь как-то стыдно перед самой собой.
Просто ради интереса, скажите, кому говорили пол в 12-13 недель и он подтвердился?
Лучший ответ
Мисс Драма
Плацента поднимется почти сто процентов
18.01.2025
Ответить
Ольга
Да, мне мальчишек моих говорили в 12 недель, сразу было видно. А плацента поднимется, не переживайте.
18.01.2025
Ответить
Ornella Mutit
На первом скрининге врач предположила девочку)) Через несколько дней пришел результат нипта - девочка💗
18.01.2025
Ответить
pqrst
Мне говорили пол на 1 скрининге, подтвердился. Когда мальчик, то на УЗИ легче определить на раннем сроке
18.01.2025
Ответить
Эля
Сегодня утром уже был точно такой же вопрос по поводу пола))
У меня 2 сына, сразу на 1 скрининге сказали пол. То есть даже не предположили, а сразу прямо перед фактом поставили: «у Вас мальчик»))
18.01.2025
Ответить