Войти

Инвитро общий анализ мочи

Рыжуля
Лапушка, 13 лет 10 месяцевБулочкин, 2 года 6 месяцевЛапусенька, 10 месяцев 1 день Санкт-Петербург

Часто сдаём в Инвитро. В обычных баночках под мочу из аптеки. Лучше собрать среднюю порцию мочи, после пробуждения и подмытия. Тампон, ниже пишут правильно. Начинаем дело делать 1-2 секунды мимо баночки, далее в баночку, под конец тоже мимо баночки.

Что следует помнить, надо доставить мочу желательно в течении часа в лабораторию. Если сдадите до 12 результат вечером того же дня.
0
06.02.2025
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Обычная стерильная баночка. Сдавать надо именно утреннюю мочу, первую после сна, среднюю порцию. Влагалище закрываем ватным томпончиком, что бы лишнее в мочу не попало.

0
06.02.2025
Виктория
Доченька , 1 годЖду малыша, 37 неделя Волгоград

Сдаю всегда в инвитро, приходила со своей баночкой, которую покупала в аптеке , набранной мочи дома. Утро, после принятия душа гигиенического. Среднюю мочу.

0
06.02.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск

Можно принести свой стерильный контейнер

Делать все как всегда
0
06.02.2025
АЧТВ всего 22 секунды 1 скринг + эксперное УЗИ

Похожие записи