В моей жк перенесли адрес сдачи анализов, добираться очень далеко, поэтому планирую сдать поближе к дому, в Инвитро
Кто-то сдавал там общий анализ? Как правильно все сделать, можно приехать с наполненным своим контейнером, если в нем нет переходника для пробирки? Только узнала, что сдают в таких, естественно у меня его нет, а идти завтра утром)) Или может можно прямо у них сдать зайти?
И насколько там достоверные результаты вообще