Давит на мочевой

Лучший ответ

УЗИ почек делали? У меня во время беременности малыш так же давил на мочевой пузырь, но уже под конец срока. На узи было расширение почечных лоханок. После родов острый цистит, лечилась долго.
09.02.2025
Ой тоже такая же фигня. Иной раз аж ходить не комфортно , так на мочевой давит. У меня 16,3 недель 😀
09.02.2025
Юлия , 16 и 5 за ночь раз 7 встаю не высыпаюсь совсем а в 7 доче в школу а потом мне на работу вот такие внселые ночи, у вас пинает уже? У меня позавчера началось и все время теперь наверно понравилось😄, после завтра пойду на узи хотим узнать пол этого жучка капошителя.
09.02.2025
Елена, Неа 🥺не чувствую шевеления еще .У меня плацента по передней стенки , а я читала в таком случае позже шевеления появляются. Но я надеюсь что вот вот 😄😄😄
09.02.2025
Юлия ,ну да верно у меня по задней стенке а еще 4 беременность, ну я думаю через несколько дней и вы ощутите эти милые пиночки.
09.02.2025
Юлия , вот и мне ходит некомфортно очень становится.. спасибо, что поделились)
09.02.2025
Организм перестраивается, должно пройти. Если анализы в норме. В третьем триместре можно будет спать на унитазе или подгузниках😃
09.02.2025
Это нормально, все через это проходят, второй триместр тоже это вас ожидает
09.02.2025
Да, скорее всего. Тоже не успела сходить, уже опять хочется
09.02.2025
У меня 21 неделя, в субботу проходила УЗИ почек и мочевого для уролога и обменной карты. Пока в очереди сидела, выпила два стакана воды. И в туалет не ходила уже несколько часов, хотелось. Узист отправил меня гулять, сказал, мочевой пустой 🫠 Выпила ещё 4 стаканчика воды, походила по коридору. Уже звездочки из глаз сыпались, когда я снова пришла в кабинет. Врач сказал, что мочевой заполнен только на половину 😄 А мне уже прям сильно нехорошо было. Говорит, ребенок давит, поэтому мочевой «не наполняется адекватно». Чаще ходить в туалет я начала как раз недель в 15. Но ночью, кстати, не встаю. Коленно-локтевую уролог сказал делать 20-30 раз в день по минутке.
10.02.2025
Tatiana, спасибо!! Да, ночью мне легче, потому что лежу, а как хожу, так вот вообще сил нет терпеть.. всё, как вы описали.. блин, не было таких проблем в прошлую Б, после 20ой что-то похожее было, но не настолько часто бегала всё равно..
10.02.2025
Anastasia, видимо тоже малыш давит. Куда деваться 😅 Пусть растут главное.
10.02.2025
Ой не говорите мне про мочевой 😭😅 по 10 раз за ночь хожу в туалет, а с недавних пор моим мочевым просто играют в футбол, постоянное ощущение что хочется по маленькому, но ничего не выходит)
09.02.2025
Елена, у вас вообще двое, обалдеть) с какой недели вы начали так бегать? Может помните)
09.02.2025
Anastasia, с 12)
09.02.2025
Болею четвёртый день Не растет живот🤰🏻