Войти

Нет предвестников родов

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

У меня не было никаких тренировочных схваток, ничего даже не давало намеков, на то, что пойду рожать на след день. Ночью проснулась от того, что болит спина… думала тренировочные схватки.. Тем более они были сначала часто, потом реже, но больнее… на утро пошла в роддом, думала еще не рожаю. Ночью сходила в туалет, заметила на трусах что-то розовое… не придала значения… утром дошла до роддома кое-как. Посмотрел врач открытие полное. Пузырь целый. На узи и понеслась, прокололи пузырь и пришли роды..:

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Лилия, то есть и с пузырем и не важно какой он раскрытие может идти..
0
11.02.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Елена, получается так, у меня было полное открытие, узистка кричала ребенок вниз головой, быстрее ее в родовую, а то она нам сейчас прямо здесь родит… но пузырь и не думал лопаться… прокалывали…
0
11.02.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

я пришла в роддом в 8 утра, с осмотрами и очередями, в 9 утра я уже была в родовой… и через часа два я уже родила в районе 10:00-10:30. А схватки как я думала ложные начались в 3 ночи

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Лилия, поняла
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Самара

Не родила сама и стимуляция не помогла 🙃 с плоским плодным пузырем роды мамы не начнутся, только прокалывать

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Дарья , а почему он стал плоским, это такое строение? Мне сказали подождать еще след неделю, вообще нет шансов, что сам лопнет?
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Самара
Елена, я к сожалению не знаю почему он становится плоским, не хочу вас огорчать конечно, шансы есть всегда, но моя врач говорила (да и здесь куча тем было), что плоский пузырь сам не лопается и шейка не укорачивается 😢
Мне его прокалывали, стимулировали шейку, но было ЭКС
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Дарья , а почему было экстренное КС?
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Самара
Елена, отсутствие родовой деятельности, совсем, даже после стимуляций 🙃 видимо моя матка не знает что такое схватки и как вообще это всё происходит 😅
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Дарья , 🥲😅
0
11.02.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год) Петрозаводск

Из-за плоского пузыря были схватки без раскрытия, как прокололи, так пошел процесс

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Вера Белкова, понятно(
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Вера Белкова, а схватки на какой неделе начались?
0
11.02.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год) Петрозаводск
Елена, после осмотра с пристрастием на 39 неделе начались. Я с повышенным давлением лежала, хотели ускорить роды. А когда прокололи, так и сказали, понятно теперь почему раскрытия не было
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Вера Белкова, понятно
0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Не знаю, мне никакие народные средства не помогли, и врача упрашивала подождать, и тренировочные ещё с 26 недели кошмарили, боялась не доносить. В итоге почти до 42 доходила, до последнего надеялась, но делали таки стимуляцию.

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Самара
Eliza, ох ясно
0
11.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва

С первым часто перехаживают и это нормально. В Москве дают направление в роддом в 41 неделю, а не в 40. При поступлении смотрят на кресле с пристрастием, чем часто провоцируют начало родовой деятельности. Я так и родила на след.утро в роддоме)) А стимулировать без вашего согласия не будут, можете просто там лежать под наблюдением, если все хорошо

0
11.02.2025
Гомель

У подруги был плоский плодный пузыри, ей его прокалывали(ей тогда объяснили, что из за такого пузыря шейка сама раскрывается не будет), но в итоге все равно поставили окситоцин .

0
11.02.2025
Ицн наложили швы, гипертония, астма, МКБ. Интервалы схваток

Похожие записи