Подушка для беременных
Одежда и товары для БПодскажите, кто-то брал такого плана подушку? Удобна в использовании?
Kroshka
У меня чуть другая ткань,но супер,спать удобно,спину подпирает валик и живот лежит на ней…. Я очень довольна
Уже стирала в машинке и все отлично
28.02.2025
Ответить
AngryRabbit
Kroshka, спасибо! А велюр приятен к телу? У меня самый большой срок выпадает на лето. Вот думаю какая ткань практичнее. Не будет ли жарко с велюром?
28.02.2025
Ответить
Kroshka
AngryRabbit, мне да, не раздражает кожу. У меня тоже самый разгар будет летом. Другой ткани нет, я на крайний случай наволочку надену на нее и все
28.02.2025
Ответить
На сиреневой луне
У меня такая. Ткань там синтетика (если это принципиально), но в целом неплохая. Я сплю на такой недели с 20, живот еще не особо большой, возможно когда станет больше поддержка будет ощутимее. Удобная, можно отрегулировать под свою "ширину") Ночью на ней с бока на бок переворачиваюсь - не съезжает.
28.02.2025
Ответить
AngryRabbit
На сиреневой луне, спасибо! Вот не знаю детом будет ли приятно спать на такой? У Вас какой фирмы? Сеткой сделана?
28.02.2025
Ответить
На сиреневой луне
AngryRabbit, судя по фото, та же, что на вашей картинке, сеткой) Я сплю под теплым одеялом, на ней не потею и под пижамой не чувствую дискомфорт от этой сетки. Для меня не очень удобно, что она быстро зацепки ловит - кошка с замком поиграла, липучку с первого раза неудачно прицепила - сразу затяжки которые не убрать
28.02.2025
Ответить
AngryRabbit
На сиреневой луне, ну в плане эстетики не страшно. Главное чтобы удобная была. Все равно вряд ли ее потом продашь
28.02.2025
Ответить
На сиреневой луне
AngryRabbit, к удобству у меня претензий нет, свои функции неплохо выполняет, спать комфортно)
28.02.2025
Ответить