Предвестники родов
ПредвестникиДевочки, поделитесь своим опытом, у кого какие были предвестники родов. Стала чувствовать себя очень скверно. Завтра ровно 37 недель будет. Второй день диарея, живот оч низко, отдает прям в промежность, тренировочные схватки первый раз случились тоже 2 дня назад, очень болезненные (почти 6 часов схватывало). Тошнота почему-то вечерами и вес ушел на 1.6-2 кг. Читала здесь на форуме, что это и могут быть предвестники. Может кто еще поделится своими историями.
Лучший ответ
Анна Нартова
Никаких не было)
02.03.2025
Ответить
Даша
Живот опустился за 2-2-5 недели, и пробка отошла после досмотра Г в последующие два дня. на этом всё) было интересно узнать, что такое треники
02.03.2025
Ответить
Катеринка
Даша, пробка вроде пока не отошла, хотя выделений очень много, как раз завтра к врачу в роддом 😀
02.03.2025
Ответить
Алина
Аналогичные были предвестники на Вашем сроке, но может диареи не было. Очень болел таз, сильно опустился живот, похудела на пару кг, еле передвигалась уже к концу беременности. Один раз с ложными схватками смоталась в роддом)
Но в целом не обращала на это особо внимания, первая беременность и такие предвестники могут быть как и за несколько дней/часов до родов, так и недель.
Родила на 40 неделе, а непосредственно перед родами отошли воды - это уже более показательно.
02.03.2025
Ответить