девочки, у меня наложены швы были после родов, какие-то сами отпали, но два шва остались, ближе к извините попе, и судя по всему отваливаться они не собираются, что мне с ними делать? сказали они саморассасывающиеся и снимать их не надо, но они как будто намертво сидят🤷♀️
отвалятся или идти к гинекологу снимать?
Лучший ответ
Послушаю ) у меня тоже швы, простите, как мочалка. И непонятно, что делать с этими нитками😒
У меня два раза разрывы были очень сильные. И швов по 20-30 накладывали. Так нитки у меня два месяца точно выходили. Пару ниток, которые через долгое время еще тянули, муж мне пинцетом снял. Чуток потянул и оторвались. Сразу легче стало. Но если бы так легко не оторвались, то тянуть бы сильнее не стал, терпела бы дальше. До гинеколога точно.
У меня тоже один шов который ближе к попе, рассасывался больше месяца. А самое неприятное,что нитка эта там была капец какая длинючая😄 вот это тоже было веселье)))И до сих пор рубец чувствуется,хотя уже почти полтора года прошло.
Мне мешалась ниточка, якобы саморассасывающаяся,сходила к гинекологу, она убрала ее и жить стало легче
Сами рассосутся, у меня на этом же месте тоже около месяца рассасывались, там хуже видимо затягивается всё