Бедренная кость
УЗИ, КТГ, доплерДобрый день. Сделали узи в жк в 27.4 недели, БК 47 мм. До этого:
23.4 БК = 44 мм
22.4 БК = 40 мм
20.5 БК =35 мм
Т.е. ранее бедренная кость росла очень хорошо, а тут за три недели всего 3 мм. По нормам для 27 недель 47 это прям нижнее значение. Все остальные показатели соответствуют сроку. Кровотоки в норме.
Сколько у было бедро на сроке 27-28 недель? Было ли вообще когда-нибудь отставание по этому показателю?
Лучший ответ
Оля Нестеренко
Мы тоже с вами все не одинаковые, у нас разные руки и ноги, и впринципе телосложение🙏все хорошо с вашим малышом, не переживайте
Детишки растут всплесками, измерь бы через 3 дня, возможно показатель был бы другой👌
05.03.2025
Ответить
Alina
Они растут сейчас скачками, я думаю, что все хорошо у Вас. В прошлую беременность тоже так было, то большой рост, то маленький, и это всего касается: голова, ноги и т.д. Может малыш за это время хорошо в головке или в животике подрос. Мне после 28 недель , узи делали каждые 2 недели, и постоянно такие волны были.
05.03.2025
Ответить