У кого-нибудь были проблемы с процессом образования фолиевой кислоты??
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Вы усвояемость имеете ввиду? Если да, то у меня было. Пила в легкоусвояемой форме метилфоллата.
0
07.03.2025
Ответить
Махачкала
Чашка утреннего кофе, а сколько пили вы?я пью 400 мкг,мне вот недавно сказали нужно было больше💔
0
07.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Алия, уже не помню, честно говоря.
0
07.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: