Подскажите пожалуйста

С прикормом я всегда допаиваю водой. В уже введенные овощи добавляю немного растительного масла. Едим чернослив в баночках, хорошо действует именно на покакать. Если воду пьет плохо, немного добавляю фруктового пюре, чисто для вкуса. Я не очень ко всем этим микроклизмам отношусь.. газоотводная трубочка хорошо действует на этот счет.
08.03.2025
Нам врач сказала больше трех дней не ждать и ставить микролакс. Но у нас 2 кормления это прикорм, тоесть стул уже не жидкий, ждать опасно. У меня дочь до 6 лет сама не какала, сидели на дюфалаке. Так что отменить прикорм и ждать это не вариант.
07.03.2025
У нас тоже самое, пьем дюфалак, 2 р в день по 2.5-5 мл. Через две недели приема стало налаживаться.
07.03.2025
Я даю по пол пакетика форлакса, врач выписала. Домашняя тыква хорошо слабит, а вам надо поискать свой продукт, который расслабит стул малыша.
07.03.2025
Пять дней это не запор, если малыша не беспокоит. По смеси кормите на сон, выдерживаете время между кормлениями. А так ребёнок растёт и режим его надо корректировать, как было уже не будет
07.03.2025
Не готов жкт, у нас так же было. Уменьшить объем и частоту прикорма, дозреет жкт, появятся нужные ферменты, все будет ок, у нас к 11 месяцам ушла проблема с запорами
07.03.2025
И всё же: ГВ или ИВ с двойней? Беременность и ГВ