Светло - коричневые выделения на 10 неделе беременности
Осмотр в беременность, вопросыВсем привет. Очень боюсь так как это не первая беременность, не давно заметила у себя светло коричневые выделения, побежала к врачу сказали все ок, само пройдет, я правда долго не ждала так как переживаю, они не особо как бы беспокоят, пошла к другому врачу, та говорит что все хорошо, и такое бывает и то что боятся не стоит боятся алых и красных выделений. Чувствую себя хорошо, но вот это чувство то что то может быть не так, съедает из Нутри, скажите пожалуйста было ли у кого нибудь так, и как долго это длится??
Лучший ответ
Алена
У всех по разному. Больше отдыхайте, берегите себя🙏
03.04.2025
Ответить
Ольга
У меня так было, но прям коричневые, на узи сказали, что возможно гематома былвюа и лопнула, просто по чаще проверяйтесь и не нервничайте))
03.04.2025
Ответить
Nibiru
Возможно просто сосуд лопнул. Узи делали? Отслоек нет? Если чувствуете себя хорошо, то расслабьтесь) подруга тоже б и у неё тоже были выделения как у вас, потом все наладилось ттт.
Я пример с алыми и красными выделентями, 2 раза так было. Из меня реки крови текли.... но все это сопровождалось сильным тонусом и болями, отслойка плаценты, сейчас это у многих.... но все хорошо!!!!!!! Я доносила б и родила свою крошку.
03.04.2025
Ответить
Queen Diana
Дарья, да узи делала, малыш шевелится, отслоек нет, просто я не знаю как долго это. Спасибо вам большое, дай бог всем здоровья🙏
03.04.2025
Ответить
Nibiru
Queen Diana, ну если сосуд лопнул где-то, то просто потихонечку выходит старая кровь и все. У меня в сильную отслойку старая кровь выходила почти 2 месяца.
Спасибо. И вам здоровья! Всё будет 👍 хорошо
03.04.2025
Ответить
Мими
Было так, тоже боялась. Тоже врачи сказали, что или гематома была или прикрепляется малыш так. Что сосуды тонкие и тд Что даже очень хорошо, что коричневые. А не алые. Родила все хорошо, даже переходила. Хотя боялась выкидыша на каждом этапе😂 я вообще ходящая паника 😱
03.04.2025
Ответить
Queen Diana
Мими, вот и я такая всего боюсь, не дай бог что то не так, схожу с ума, и не успокаивает даже то что врачи говорят все хорошо
03.04.2025
Ответить