Войти

лейкоциты 14,5, что делать?

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

жалобы то какие?

сами по себе ничего не значит
0
06.04.2025
Мама девочки (17 дней) Москва

В беременность такие цифры не говорят о патологии

0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар

У меня всю беременность были повышены лейкоциты ( в пределах 12-16) . На беременность и на развитие малыша никак не сказалось . Единственное , всю беременность чувствовала усталость и тяжесть

0
06.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ангрен

Надеюсь вы на сохранении?

0
06.04.2025
ГТТ Ох, сегодня второй скрининг...

Похожие записи