Роды с швами и пессарием
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Подскажите , если наложили швы на шейку, и после еще установили пессарий поверх , как начинаются роды ? Почувствую ли ? Что делать ? Сколько времени есть чтобы добраться до РД? Очень боюсь чтобы не прорезались швы. Снять должны через неделю все это. Но несколько дней непонятные ощущения и прострелы , резь , обильные выделения. Снимать будут в стационаре ? Кладут или домой после снятия отправят ? Кто сталкивался ?
Надежда
В 1 беременность были швы и пессарий. До снятия тоже были странные ощущения , но начало родов Вы точно не пропустите. Меня положили в стационар в 38 недель, вечером все сняли, утром начались схватки . Родила за 3 часа. Некоторые еще по 2 недели ходят.
19.04.2025
Ответить
Tatiana
Почувствуете. Вызывать скорую и ехать в роддом, а что ещё делать? Сколько времени есть, никто не скажет, это очень индивидуально. Но обычно девочки с ИЦН рожают довольно стремительно.
19.04.2025
Ответить