Была я сегодня на узи по рекомендации врача, должны были слушать сердечко. А мне говорят: «у вас замершая беременность. Такое бывает, нужно делать аборт. Ну у вас же есть уже дети, чего вы плачете? Вам 28 лет, вас не должно это так трогать». Я в слезах забрав свое заключение из первой клиники пошла в другую, в голове только мысль, что этого не может быть, мой микромалыш не может замереть. Я, честно сказать, была в жуткой истерике. У меня слезы текли градом. Зашла я к другому врачу, та позвала еще одного врача, и они нашли сердцебиение. И вообще, говорит, что по сравнению с предыдущими результатами он очень хорошо подрос. Да, он так прикрепился что его прям нужно постараться чтобы найти, но никакой замершей беременности тут нет.
делаю хгч в динамике. Сегодня сдала, и послезавтра еще. В себя до сих пор прийти не могу после первого узи. И если бы врач сегодня не работал я бы извела себя все то время, пока ждала бы приема…
Почему у нас потерю ребенка внутриутробно считают по возрасту и количеству детей? Да, мне 28, у меня есть двое детей, да. Но это тоже мой ребенок. И почему я не должна за него переживать?
берегите нервы, себя и своих малышей… уже родившихся и тех, кто еще в животике.
Обнимаю вас крепко, пусть малыш растет здоровеньким на радость всем ❤️