Войти

Слезное узи.

Лучший ответ

Обнимаю вас крепко, пусть малыш растет здоровеньким на радость всем ❤️

Какие всё-таки врачи-гинекологи, в большем своем числе, недоучки, троешники, бессердечные 🤬 Хочется грязно ругаться.
А сколько детей вот так загубили? Я в шоке 😡
0
28.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Солнышко! Как я желаю Вам благополучной беременности! 🙏❤️

Господи, что за отношение - извините, как с мясом … Я бы обратилась в Минздрав с жалобой, все таки отношение к людям должно быть людское, что бы ни случилось😠
Малыш, держись за мамочку и расти, крошечка!!
0
28.04.2025

А зачем хгч сдавать? Оно неинформативно абсолютно и ни о чем не скажет. Разве что о росте пя

0
28.04.2025
Екатерина
Волгоград

Берегите себя! У вас в заключении написано «признаки ретрохориальной гематомы». Может рассосется сама, а может и покровить. Главное не таскайте тяжести. Желаю здоровья вам и малышу! Все будет хорошо. 🙏

0
28.04.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

Как меня басят бл эти не до врачи🥶🥶🥶 че плачешь , дети есть🥶🥶🥶сука языки им вырвать и собакам отдать🤮 а вам дальнейшего развития и легкой 🤰🙂

0
28.04.2025
Кристи
Сынок, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы накатала претензию! Если по омс- то в свою страховую звоните и рассказывайте! Они обязательно будут разбираться. А вам желаю счастья и легкой беременности и родов

0
28.04.2025
Снежана
Краснодар

Не все такие, просто иногда попадаются такие люди😢 меня до истерики довели в 5 недель, когда лежала на сохранении - тоже узист. Если бы не мой врач, я не знаю, что бы было 🙈

0
28.04.2025
Результат узи) 11+5, 1й скрининг (определение пола)🤭

Похожие записи