Войти

Результат узи)

Татьяна
Астрахань

а эрозии нет у вас? мне говорили что она может кровить за счет увеличившегося кровотока в малом тазу

0
28.04.2025
Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва
Татьяна, нет. Есть рванная шейка с неправильным и рванным рубцом . Ну и Клексан . Значит что Клексан может давать такие выделения . Но в первую беременность нормально все было
0
28.04.2025
Киста жёлтого тела при беременности , надо ли что-то делать? Слезное узи.

Похожие записи