http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1802105
Даже не ожидали 
http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1802105
Даже не ожидали 
Ух ты! как здорово!!! Поздравляю!!! Богатырша
(мы на 800 грамм меньше родились =))) ), но в роддоме за месяц март - тоже рекордсменки))))
А я даже не знаю в своем роддоме не спрашивала)
может я не заметила ее)
Супер!!! Значит вы с дочей рекордсменки)))) очень здорово, так много участников на форуме и так мало отличившихся девочек ;) поздравляю!!!
Да мы и не ожидали)))
Но приятно конечно!
Поздравляю! Когда что то случается неожиданно, это всегда приятно!!!!
ого книга рекордов бб