В чем носить ребенка?
Коляски, автокресла (отзывы, выбор и обсуждение)Например, приехали мы на коляске в поликлинику, а дальше как, просто на руках? Или вы переноску используете? Смотрела разные корзины, в которых дома спать можно.. но незнаю будет ли удобно ее с собой в коляску брать
Лучший ответ
Анна
Можно носить в руках мужа или другого помощника😂 Я так делала. Специально подстраивала все приемы под работу мужа.
04.05.2025
Ответить
Девушка
Мы ездили на такси и мне приходилось таскать автолюльку, это кошмар, вместе с ребенком вес просто неподъемный, я вся изматерилась. Гораздо проще ребенка просто на руках таскать, я видела как совсем младенчиков так носят, вроде нет проблем, они ж легкие
Эргорюкзак если вы одна будет не очень удобен, оттуда ребенка вынимать тяжело одной и сажать тоже
04.05.2025
Ответить
Екатерина
Лола, смотря какой эргорюкзак. У меня Карауш. Я искала именно такой рюкзак, который одевается без посторонней помощи, так как раз в 3 месяца ездим с сыном в Москву в клинику и мне там нужно с ним самостоятельно передвигаться.
А до этого да, попадались неудобные, возвращала.
04.05.2025
Ответить
Dani
В первые 1,5 месяца садила в автолюльку, она к шасси крепится. Шасси - у входа, люльку в руки и вперед.
Еще вариант - сходить с эргорюкзаком.
Ну и да, просто на руках тоже никто не отменял
04.05.2025
Ответить
Somebody
Мы с автолюлькой ходим, удобно, но тяжеловато, носит муж. Как альтернатива автолюльке полегче, переноски-люльки
04.05.2025
Ответить
Ника
Я в руках носила. С переносками еще тяжелее. Просто старалась ходить в поликлинику с помощником. Барака то маму, то мужа. Одной в принципе тяжело. Хоть с переноской, хоть без.
04.05.2025
Ответить
Екатерина
У меня эргорюкзак, но он не прям с рождения. Пока ребенок совсем маленький, его на руках не тяжело носить.
04.05.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.